Информатика Тест i-exam / i-fgos

Появление в ячейке при вводе формулы символов «#» означает

Вопрос № 171 591 Обновлён 19 мая 2026 База ruotvet.ru
Похожие Сообщить об ошибке

Варианты ответа

Ответ проверен
Появление в ячейке при вводе формулы символов «#» означает

 ширина столбца недостаточна для размещения результата


Другие варианты:
• использованы неверные ссылки в формуле
• ошибка в формуле
• несоответствие формулы формату ячейки

Похожие вопросы из темы

Вся тема «Информатика» →